Объектив Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z)
Бренд:Sony
К сравнению
В избранное
Артикул:3788
LiveПосмотреть товар онлайн с 13:00 до 17:00 (Мск)
Объектив Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) - высококачественный и универсальный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 24 мм. Он обладает превосходным разрешением и контрастностью, а также позволяет снимать при недостаточном освещении благодаря апертуре f/2.0. Компактный и удобный в использовании, этот объектив идеально подходит для пейзажной, архитектурной и уличной фотографии.
Производитель
Автоматическая фокусировка
Минимальное расстояние фокусировки метров
Ультразвуковой мотор
Вес
Нет в наличии
74 700
Гарантия
Гарантия
Выгода
Выгода
Сайт работает круглосуточно
Сайт работает круглосуточно
Надежность
Надежность
Тестирование
Тестирование
Похожие товары
Есть видео
Объектив Sony FE 16-35mm f/4 G PZ
75 000 103 000 -27%
В наличии
Расчёт...
Объектив Sigma AF 85mm f/1.4 DG DN Art Sony E
74 000 80 000 -8%
В наличии
Расчёт...
Объектив Sigma 17-40mm f/1.8 DC Art Sony E
Есть видео
Объектив Tamron 150-500mm f/5-6.7 Di III VC VXD (A057) Sony E
Объектив Sony FE 16mm f/1.8 G
Объектив Sigma 100-400mm F/5-6.3 DG DN OS Contemporary Sony E
71 200 80 000 -11%
Объектив Sony FE 24-240mm f/3.5-6.3 OSS (SEL24240)
Объектив Sigma 20-200mm f/3.5-6.3 DG Contemporary Sony FE
Динамика средней цены за полгода
Средняя цена сейчас
Объектив Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM имеет солидную и прочную конструкцию. Он состоит из 9 элементов в 7 группах, включая два асферических элемента и два элемента со специальным просветлением T* для улучшения контраста и снижения внутренних отражений.
Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM имеет фиксированное фокусное расстояние 24 мм, что делает его идеальным выбором для пейзажной и архитектурной съемки, а также съемки в условиях ограниченного пространства. Апертура объектива составляет f/2.0, что позволяет снимать при недостаточном освещении и создавать эффектные размытости заднего плана (боке).
Фокусное расстояние 24 мм является универсальным и позволяет создавать разнообразные композиции. Этот объектив подходит для фотографирования пейзажей, архитектуры, уличной фотографии, портретов и даже некоторых видов макрофотографии.