Объектив Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS (SEL-70200GM)
Бренд:Sony
К сравнению
В избранное
Артикул:3754
-11%
LiveПосмотреть товар онлайн с 13:00 до 17:00 (Мск)
Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS (SEL-70200GM) - высококачественный телеобъектив для полнокадровых камер Sony. Он обладает широким диапазоном фокусных расстояний от 70 мм до 200 мм и является популярным среди профессиональных фотографов. Объектив обеспечивает превосходное качество изображения с помощью оптических элементов Extra-low Dispersion (ED) и Super ED, а также покрытия Nano AR для снижения отражений.