Отзывы - Видеокамеры большие
Что ищем:
Сбросить фильтры
02.03.2026 / 18:25

Видеокамера Sony PXW-Z280
Заказывали камеры для снятия сериалов и фильмов, результат просто поразил, остались все очень довольны.
Рекомендую.
27.01.2025 / 16:00

Видеокамера Sony PXW-Z280
Камера обеспечивает качественное видео с предустановками для разных условий съемки. Угол обзора регулируется (до 160°), а звук записывается чисто, подходит для концертов и репетиций. Есть три автоматических режима чувствительности и ручная настройка. Отличный выбор для видео и звука!
13.01.2022 / 19:43

Видеокамера Sony PXW-Z190
ывод: камера хороша для уличной съемки в студии стенбаев и прессух, для постановчных роликов , но совершенно не годиться для спортивных мероприятий и съемок в темных кабаках. В бассейнах не годиться и помещениях с разным светом. Прошу учитыватать это.
26.01.2019 / 18:53

Видеокамера Panasonic AG-DVX200
Камера дает естественные цвета,имеет достаточное количество настроек для корректировки в случае,если есть необходимость самому их настроить.
Отличная функция предусмотрена по программированию точек фокусировки и скорость перехода на них,ставишь две,три точки и камера сама фокусируется через определеннное время без вмешательства для постановочных сюжетов то, что надо!
25.01.2019 / 14:52

Видеокамера Sony PXW-Z190
Отличный зум,большой охват картинки и отличная цветопередача в HD.Да, но если снимать в 4к то зум можно довести до 50x,а это дает дополнительные возможности в процессе редактирования отснятого материала.
И конечно беспроводные модули,которые просто обязательны для современных камкодеров, дают возможность управлять и делать настройки со смарта или планшета.
30.08.2017 / 19:28

Видеокамера Sony HXR-MC2500
Детализация в прогрессиве на общих планах отличная и в разы выше чем в MDH-1.
- Стабилизатор отменный, не залипающий картинку даже в гибридном режиме, в отличии от панаса. Заметил, что при одинаковом размере матрицы с МДШ-кой, на 2500 больше получается размытие фона (странно), при равных расстояниях.
- Встроенный свет - всегда пригодится, можно не таскать фонарь на бюджетные съемки.
- Отсутствие фоторежима - вообще не проблема, нарезать стоп-кадров с прогрессива вполне хватит.
- Чувствительность - примерно как в МДШ-ке, но... 18 ДБ в МДШ - это очень убитая картинка, почти VHS. В 2500-й даже 27 ДБ выглядит терпимо, а 18 ДБ - вполне приличная картинка, без ощутимых шумов и артефактов.
- Но что не понравилось в новом аппарате - отсутствие коррекции баланса белого. В Соньке же можно настроить баланс по белому или по кельвинам, что большой плюс, но не возможно вручную скорректировать оттенок. К примеру: Выставляешь баланс по белому листу, показывает 3200 К, выставляешь баланс вручную по кельвинам, те же 3200, картинка совершенно другого оттенка. То есть смещение оттенка - только в автоматическом режиме, по белому. Это по началу очень напрягало, не мог получить то, что хочу, особенно если люминисцентное освещение. Сейчас привык. В общем такие впечатления.