Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог
Все категории
  • Все категории
  • Фотоаппараты
  • Объективы
  • Видеокамеры
  • Аксессуары к Фото и Видео
  • Услуги тестирования и активации
  • Новинки
  • Акция

Отзывы - Видеокамеры большие

Что ищем:
2000 г-4800 г
Сбросить фильтры
Даниил
02.03.2026 / 18:25
Видеокамера Sony PXW-Z280
Заказывали камеры для снятия сериалов и фильмов, результат просто поразил, остались все очень довольны. Рекомендую.
Женя
27.01.2025 / 16:00
Видеокамера Sony PXW-Z280
Камера обеспечивает качественное видео с предустановками для разных условий съемки. Угол обзора регулируется (до 160°), а звук записывается чисто, подходит для концертов и репетиций. Есть три автоматических режима чувствительности и ручная настройка. Отличный выбор для видео и звука!
александр
13.01.2022 / 19:43
Видеокамера Sony PXW-Z190
ывод: камера хороша для уличной съемки в студии стенбаев и прессух, для постановчных роликов , но совершенно не годиться для спортивных мероприятий и съемок в темных кабаках. В бассейнах не годиться и помещениях с разным светом. Прошу учитыватать это.
Dmitriy
26.01.2019 / 18:53
Видеокамера Panasonic AG-DVX200
Камера дает естественные цвета,имеет достаточное количество настроек для корректировки в случае,если есть необходимость самому их настроить. Отличная функция предусмотрена по программированию точек фокусировки и скорость перехода на них,ставишь две,три точки и камера сама фокусируется через определеннное время без вмешательства для постановочных сюжетов то, что надо!
Денис Д.
25.01.2019 / 14:52
Видеокамера Sony PXW-Z190
Отличный зум,большой охват картинки и отличная цветопередача в HD.Да, но если снимать в 4к то зум можно довести до 50x,а это дает дополнительные возможности в процессе редактирования отснятого материала. И конечно беспроводные модули,которые просто обязательны для современных камкодеров, дают возможность управлять и делать настройки со смарта или планшета.
KotelnikoFF
30.08.2017 / 19:28
Видеокамера Sony HXR-MC2500
Детализация в прогрессиве на общих планах отличная и в разы выше чем в MDH-1. - Стабилизатор отменный, не залипающий картинку даже в гибридном режиме, в отличии от панаса. Заметил, что при одинаковом размере матрицы с МДШ-кой, на 2500 больше получается размытие фона (странно), при равных расстояниях. - Встроенный свет - всегда пригодится, можно не таскать фонарь на бюджетные съемки. - Отсутствие фоторежима - вообще не проблема, нарезать стоп-кадров с прогрессива вполне хватит. - Чувствительность - примерно как в МДШ-ке, но... 18 ДБ в МДШ - это очень убитая картинка, почти VHS. В 2500-й даже 27 ДБ выглядит терпимо, а 18 ДБ - вполне приличная картинка, без ощутимых шумов и артефактов. - Но что не понравилось в новом аппарате - отсутствие коррекции баланса белого. В Соньке же можно настроить баланс по белому или по кельвинам, что большой плюс, но не возможно вручную скорректировать оттенок. К примеру: Выставляешь баланс по белому листу, показывает 3200 К, выставляешь баланс вручную по кельвинам, те же 3200, картинка совершенно другого оттенка. То есть смещение оттенка - только в автоматическом режиме, по белому. Это по началу очень напрягало, не мог получить то, что хочу, особенно если люминисцентное освещение. Сейчас привык. В общем такие впечатления.