Объектив Sony 20mm f/2.8 E (SEL-20F28)
Бренд:Sony
К сравнению
В избранное
Артикул:3717
Объектив Sony 20mm f/2.8 E (SEL-20F28) - широкоугольный объектив для камер Sony E-mount. С его компактным и легким дизайном, он обеспечивает высокое качество изображения и отличную резкость. Идеально подходит для пейзажной, архитектурной и уличной фотографии благодаря широкому углу обзора. Портативность и удобство использования делают его популярным выбором среди фотографов.
Производитель
Автоматическая фокусировка
Минимальное расстояние фокусировки метров
Вес
В наличии
Расчёт...
32 000
Информация о доставке
В пределах МКАД
Рассчитываем стоимость доставки...
Срочная доставка в пределах МКАД
Курьер за пределы МКАД (Москва)
Самовывоз
Гарантия
Гарантия
Выгода
Выгода
Сайт работает круглосуточно
Сайт работает круглосуточно
Надежность
Надежность
Тестирование
Тестирование
Похожие товары
Есть видео
Объектив Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E
В наличии
Расчёт...
Есть видео
Объектив Sigma 56mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E
Объектив Sigma AF 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E