Объектив Sony 16mm f/2.8 E (SEL-16F28)
Бренд:Sony
К сравнению
В избранное
Артикул:3731
Объектив Sony 16mm f/2.8 E (SEL-16F28) - это компактный и легкий широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 16 мм (эквивалент 24 мм в формате 35 мм). Он обеспечивает высокое качество изображения, благодаря оптической системе с асферическим элементом и максимальной диафрагмой f/2.8. Объектив имеет быстрый и тихий автофокус, что делает его удобным для видеосъемки. Идеальный выбор для путешествий и широкого спектра съемок.