Объектив Sony FE 50mm f/1.8 (SEL-50F18F)
Бренд:Sony
К сравнению
В избранное
Артикул:3744
-12%
LiveПосмотреть товар онлайн с 13:00 до 17:00 (Мск)
Производитель
Автоматическая фокусировка
Ультразвуковой мотор
Вес
В наличии
Расчёт...
11
Информация о доставке
В пределах МКАД
Рассчитываем стоимость доставки...
Срочная доставка в пределах МКАД
Курьер за пределы МКАД (Москва)
Самовывоз
Гарантия
Гарантия
Выгода
Выгода
Сайт работает круглосуточно
Сайт работает круглосуточно
Надежность
Надежность
Тестирование
Тестирование
Похожие товары
Есть видео
Объектив Sony FE 28–60 мм f/4–5.6 (SEL-2860)
В наличии
Расчёт...
Есть видео
Объектив Sigma AF 30mm f/2.8 DN Art Sony E
Объектив Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)
Объектив Tamron 35mm F/2.8 Di III OSD for Sony (F053)
Динамика средней цены за полгода
Средняя цена сейчас
22 120
Sony FE 50mm - компактный фикс-объектив, рассчитанный на выездную съёмку. Его небольшие размеры и вес, а также фиксированное фокусное расстояние позволяют снимать фото в любых условиях, как с недостатком освещения, так и с его переизбытком, в условиях студии или под открытым небом. Объектив прекрасно подходит для любителей, ищущих недорогое, но качественное оборудование для полнокадровой камеры.
Фокусное расстояние объектива не меняется и составляет 50 миллиметров, что эквивалентно 75 миллиметрам при установке формата APS-C. ЗА счёт этого вы можете снимать фактически любые объекты на любом расстоянии от камеры, используя различные особенности и эффекты. Например, для красивого кадра можно применить боке - художественную расфокусировку заднего плана, подчёркивая чёткость и детали объекта на переднем плане. Благодаря сочетанию великолепной диафрагмы из семи лепестков и оптической системе, создание портретов с Sony FE 50mm выходит на совершенно иной уровень.
C этим товаром также покупают
Светофильтр ультрафиолетовый Kenko  UV-67mm в Москве
Светофильтр ультрафиолетовый Kenko  UV-49mm в Москве
Хит
Фотоаппарат беззеркальный Sony Alpha ILCE-7M3 Body
3 отзыва
98 000 110 000 -11%
Карта памяти SanDisk Extreme PRO 128GB SDXC UHS-II 300MB/s в Москве
Аккумулятор Sony NP-FZ100
9 500 11 000 -14%
Переходное кольцо Viltrox EF-NEX IV для Canon EF на Sony NEX с автофокусом
Объектив Tamron 28-200mm f/2.8-5.6 Di III RXD (A071) Sony E
Фотоаппарат беззеркальный Sony Alpha A7C Body
1 отзыв
от 97 000 140 000 -31%